Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Сделайте ваш бизнес успешнее со зданием HONCO


Канадская компания HONCO BUILDINGS INTERNATIONAL, Ltd была образована в 1974 г. и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний-производителей стальных зданий в Канаде. Главный офис и завод компании находятся в Сен-Николя (Квебек), а в Москве и в Санкт-Петербурге открыты Торговые представительства компании.


Основной принцип самонесущего стального здания Honco заключается в стальной структурной секции, разработанной и запатентованной компанией Honco. Изготовленная из стали, толщиной 0,7-2,22 мм, шириной 1 м и с глубиной рифления 128 мм, стальная секция играет роль несущей и ограждающей конструкции одновременно, позволяя при этом монтировать здания с чистым пролетом до 75 м за самые короткие сроки. Здание Honco имеет рад бесспорных преимуществ перед любым другим быстровозводимым зданием. Являясь конструкцией исключительно для промышленных и общественных объектов, стальное здание HONCO отвечает всем требованиям, предъявляемым к такого рода сооружениям, и представляет неоспоримую выгоду как для заказчика, так и для строительной компании.


Здание Honco - это надежное качество. Являясь разработчиком данной конструкции, компания Honco заботится о качестве своей продукции и бережет доверие заказчика. Постоянно работая над усовершествованием конструкции и фокусируясь на удобстве заказчиков, специалисты компании сумели довести здание практически до совершенства: покупая здание Honco, вы приобретаете полный комплект материалов, необходимых для его строительства, причем все материалы готовы к монтажу, резка и сварка не требуются. Все компоненты здания, включая крепеж, изготовлены из гальванизированной стали, с окраской или без нее и не нуждаются в дополнительной защите от коррозии.


Здание Honco - это энергосберегающая конструкция. Здание Honco не имеет структурной рамы, а значит не возникает "конфликта" между несущей и ограждающей конструкцией, который неизменно приводит к "протечке" воздуха. Результат таких протечек известен всем - в здании холодно зимой и жарко летом... со всеми вытекающими из этого последствиями. С конструкцией Honco вы гарантированы от подобных неудобств и лишних расходов. Система изоляции здания и непосредственно сама конструкция исключают "протечки" воздуха, а значит вам будет очень легко поддерживать необходимую температуру в производственном цеху, складе или в офисе. Результат - высокая производительность ваших сотрудников и повышение доходов компании! Также благодаря структурному потолку, который скрывает стропильную ферму, вы отапливаете или охлаждаете только полезный объем вашего здания, получая при этом эстетичный внутренний вид помещения без дополнительных затрат. Вентилируемое чердачное пространство исключает образование конденсата. Благодаря этому факту здание Honco приобрело огромную популярность при создании ледовых арен. Кроме того, благодаря отражающей способности структурного потолка (коэффициент отражения равен более 70%, в здании со стальными балками и стальным гальванизированным перекрытием коэффициент отражения составляет менее 45%), уровень освещения в здании Honco значительно выше при том же количестве осветительных приборов.


Здание Honco - идеальное вложение средств. Конструкция Honco является самой быстровозводимой из всех существующих благодаря трем факторам: o скорости производства - изготовление здания занимает 3-4 недели; - скорости монтажа - монтаж здания осуществляется модулями шириной 1 м, в день при средней скорости монтажа собирается 5 модулей независимо от ширины здания, а это значит, что здание длиной 100 м будет готово к эксплуатации через 20 дней! (Следовательно, вы начинаете зарабатывать через 20 дней!); - полнокомплектности здания - покупая здание Honco, вы получаете полный набор материалов для стен, кровли, проемов, включая крепеж; монтаж здания Honco вы закончите точно в запланированный срок, поскольку получаете 100% поставку материалов от одного поставщика. Здание Honco - экономичная конструкция. Самонесущая оболочка здания равномерно распределяет нагрузки от здания, благодаря чему оно не требует дорогостоящих фундаментов, пилястр или опор для поддержки сконцентрированных нагрузок. Это позволяет минимизировать фундаменты, и за счет этого стоимость всего строительного проекта снижается на 5-10%. Здание Honco может иметь пролет до 75 м без промежуточных колонн, что позволяет свободно использовать площадь, не ограничивая свои желания. Здание Honco легко и дешево перевозить - оно имеет легкий вес и очень просто укладывается в контейнеры. Эстетичный внешний вид здания Honco не требует дополнительной отделки и в то же время, при желании, может быть отделано любым материалом для придания ему оригинального вида.


Здание Honco - это более 60 ледовых арен, крытые футбольные поля, спортивные комплексы, складские терминалы, супермаркеты, ангары для самолетов или вертолетов, производственные и складские помещения для всех отраслей промышленности включая лесную индустрию и сельское хозяйство.


Здание Honco - это надежная долговечная конструкция, это сотни объектов реализованных по всему миру, это легкость и простота реализации вашего проекта, это успех и процветание вашего бизнеса.


Для расчета стоимости вашего здания и получения более подробной информации о продукции обращайтесь к торговым представителям Honco или в центральный офис компании.


Со зданием Honco ваш успех гарантирован!


Honco Buildings International, Ltd. 1190 Шмэн Эндустриель Сен-Николя (Квебек), Канада G7A 1B1 Тел. +1 (418) 831-2245 Факс +1 (418) 831-6302 E-mail: russia@honco.ca


Торговое представительство в Москве 117545 Москва, 1-ый Дорожный проезд, 9/10, корп. 1, оф. 214 Тел./факс: (095) 382-6101, 381-7996 E-mail: honco@honco.su Торговое представительство в Санкт-Петербурге 194292 Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 18, корп. 1 Тел./факс: (812) 598-8800 E-mail: honco@honco.su www.honco.su


 

Новая для России концепция грузоподъемных машин. Да будет интеллектуальный свет. У руководителя должна быть воля. Гендиректор Кировского завода о предприятии и о себе. Первые лица государства. Добавки для устройства промышленных бетонных полов. Государственная Дума ФС РФ, Комитет по энергетике, транспорту и связи. Северный морской путь: роль в освоении арктических углеводородных ресурсов и обеспечении энергетической безопасности страны.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved